News Verein Kalender Interaktiv Photos
Hauptseite
Pflanz I
Pflanz II
Pflanz III
Damen
Junioren
Jugend I
Jugend II
Schüler
Bambini
E-Hockey
Impressum
Letzte Spiele
IHC Atting Pflanz I 18:2
IHC Atting Jugend I 10:8
Schüler TV Augsburg 5:11
Junioren TV Augsburg 0:11
Jugend II TV Augsburg 4:18
Datum Uhrzeit Heim Auswärts Ergebnis
10.02.2019 14:00 Jugend II ERC Ingolstadt 2:0
10.02.2019 15:15 Jugend I ERC Ingolstadt 15:3
23.02.2019 18:00 Pflanz II IHC Atting II 7:13
24.02.2019 09:00 Bambini Frühjahrsturnier
24.02.2019 13:00 Jugend I Frühjahrsturnier 21:3
01.03.2019 19:30 Pflanz I IHC Atting 2:18
02.03.2019 18:00 Pflanz I TV Augsburg II
09.03.2019 18:00 Pflanz I Freiburg Beasts 11:10
23.03.2019 13:00 IHC Atting Jugend II 14:1
23.03.2019 15:30 IHC Atting Junioren 7:15
23.03.2019 18:00 IHC Atting II Pflanz II 10:4
30.03.2019 18:00 Badgers Spaichingen Pflanz I 7:2
31.03.2019 15:00 Junioren Turmfalken Neubeuern 19:2
06.04.2019 11:00 Schüler ERC Ingolstadt 22:4
06.04.2019 13:00 Jugend II ERC Ingolstadt 6:11
06.04.2019 15:30 Junioren Ingolstadt Junioren 10:7
07.04.2019 15:00 Pflanz I Langenfeld Devils 7:9
07.04.2019 17:30 Schüler IHC Atting 6:4 n.P.
13.04.2019 11:00 IHC Atting Schüler 9:3
13.04.2019 13:00 IHC Atting Jugend I 5:3
13.04.2019 16:00 Pflanz II Straubing Buffalos 9:23
13.04.2019 18:30 Rhein Main Patriots Pflanz I 9:8
01.05.2019 10:00 Pflanz Jugend I Jugend II 16:2
01.05.2019 10:00 Jugend I Pflanz Jugend II 16:2
01.05.2019 10:00 Bambiniturnier TV Augsburg Bambini
01.05.2019 12:00 Junioren Turmfalken Neubeuern 19:1
01.05.2019 17:30 Pflanz I IHC Atting 6:22
04.05.2019 12:00 Schüler TV Augsburg 15:8
04.05.2019 14:00 Junioren TV Augsburg 4:7
04.05.2019 16:30 Jugend II TV Augsburg 3:11
04.05.2019 19:00 Pflanz II Schwabach United 14:4
05.05.2019 15:00 Pflanz I TGW Kassel Wizards 10:16
11.05.2019 19:00 HC Merdingen Pflanz I 28:3
12.05.2019 12:00 Ingolstadt Junioren Junioren 2:9
12.05.2019 14:30 ERC Ingolstadt Schüler 2:10
12.05.2019 15:00 Freiburg Beasts Pflanz I 17:3
12.05.2019 16:30 ERC Ingolstadt Jugend I 6:18
12.05.2019 17:00 Donaustauf Crocodiles II Pflanz II 10:4
18.05.2019 11:00 Schüler TV Augsburg
18.05.2019 13:00 Pflanz Jugend I Jugend II 13:3
18.05.2019 13:00 Jugend I Pflanz Jugend II 13:3
18.05.2019 15:30 Junioren IHC Atting 21:8
18.05.2019 18:00 Pflanz II Donaustauf Crocodiles II 7:6
19.05.2019 10:00 Bambini Bambiniturnier Deggendorf
19.05.2019 15:00 Jugend I TVA Jugend 15:3
25.05.2019 14:00 Jugend II ERC Ingolstadt 3:8
25.05.2019 16:30 Jugend I IHC Atting 6:5
01.06.2019 10:00 ERC Ingolstadt Schüler 2:3
01.06.2019 12:00 ERC Ingolstadt Jugend II 13:0
01.06.2019 15:00 TV Augsburg Jugend I 5:19
01.06.2019 18:00 Pleystein Piranhas Pflanz II 27:8
02.06.2019 10:00 Bambiniturnier Atting Bambini
02.06.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern Junioren 4:3
20.06.2019 17:00 Straubing Buffalos Pflanz II 14:3
22.06.2019 16:00 Langenfeld Devils Pflanz I 13:3
29.06.2019 10:00 E-Hockey PCH 3. Bundesliga Heimturnier
29.06.2019 18:00 Kassel Wizards Pflanz I 13:8
30.06.2019 13:30 TV Augsburg Jugend I 11:19
30.06.2019 17:00 Pflanz II Pleystein Piranhas 14:19
06.07.2019 13:00 TV Augsburg Schüler
06.07.2019 15:00 TV Augsburg Jugend II 13:3
06.07.2019 17:30 TV Augsburg Junioren 13:5
07.07.2019 17:00 Bamberg / Erlangen Pflanz II 21:5
13.07.2019 10:00 Bambiniturnier Ingolstadt Bambini
14.07.2019 14:30 Schüler IHC Atting 5:9
14.07.2019 16:30 Jugend II Pflanz Jugend I 2:24
14.07.2019 16:30 Pflanz Jugend II Jugend I 2:24
14.07.2019 19:00 Pflanz II IHC Atting II 10:11
20.07.2019 14:00 IHC Atting Schüler
20.07.2019 16:00 IHC Atting Jugend II 21:2
21.07.2019 14:00 Schwabach United Pflanz II 4:11
27.07.2019 18:00 Pflanz I Badgers Spaichingen 4:12
28.07.2019 15:00 Pflanz I HC Merdingen 8:23
28.07.2019 17:30 Pflanz II Bamberg / Erlangen 8:10
03.08.2019 17:30 TV Augsburg Junioren 15:1
08.09.2019 15:00 Pflanz I Rhein Main Patriots 15:5
14.09.2019 14:00 IHC Atting Jugend I 6:12
14.09.2019 14:00 Junioren ERC Ingolstadt 18:6
15.09.2019 15:00 Jugend II IHC Atting 6:16
21.09.2019 12:00 Jugend I ERC Ingolstadt 17:8
21.09.2019 14:30 Junioren IHC Atting 10:9
21.09.2019 16:00 TV Augsburg Schüler 2:16
21.09.2019 17:00 Jugend II TV Augsburg 4:18
21.09.2019 18:00 IHC Atting Pflanz I 18:2
22.09.2019 14:30 Schüler ERC Ingolstadt 12:0
22.09.2019 16:30 Jugend I ERC Ingolstadt 17:10
28.09.2019 13:00 Schüler TV Augsburg 8:6
28.09.2019 15:00 Jugend I TVA Jugend 16:3
29.09.2019 14:00 Junioren Ingolstadt Junioren 15:11
03.10.2019 12:00 TV Augsburg Jugend I 9:11
03.10.2019 14:00 TV Augsburg Schüler 8:6
06.10.2019 15:00 Junioren ERC Ingolstadt 17:7
12.10.2019 14:30 Schüler TV Augsburg 5:11
19.10.2019 10:00 Bambini Winterpokalturnier Deggendorf BAM
19.10.2019 13:00 TV Augsburg Junioren Junioren 10:2
20.10.2019 15:00 Jugend I IHC Atting 4:3
09.11.2019 16:00 IHC Atting Jugend I 10:8
10.11.2019 10:00 Winterpokalturnier Augsburg Bambini
10.11.2019 15:00 Junioren TV Augsburg 0:11
16.11.2019 13:00 TV Augsburg Junioren Junioren
17.11.2019 15:00 Jugend I IHC Atting
24.11.2019 10:00 Winterpokalturnier Atting Bambini
FS Liga Pokal
© 2017 by Deggendorf Pflanz Kontakt zum Webmaster
Kontakt
Alle Spiele
Ausrüstungsbörse
Fanartikel
Skaterhockey
E-Rollstuhlhockey
Pflanz?
Nächste Spiele
2019-11-16 13:00
TV Augsburg Junioren Junioren

2019-11-17 15:00
Jugend I IHC Atting

2019-11-24 10:00
Winterpokalturnier Atting Bambini

Globus Plattling School of Skills Team-Con Hockeycorner Acrobräu Uhren Schmuck Meyer Steuerberatung Huber Kosmetikbalance T.T.iT Haar-Spiel Aurum Foto M Stern Design Optik Stock Sparkasse Deggendorf Fahrschule Albrecht Weber Bau Baumaschinen Weidinger Weinberger Sanitätshaus Kraus Modular Burgwirt Congatec