News Verein Kalender Interaktiv Photos
Hauptseite
Pflanz I
Pflanz II
Pflanz III
Damen
Junioren
Jugend I
Jugend II
Schüler
Bambini I
Bambini II
E-Hockey
Impressum
Letzte Spiele
Datum Uhrzeit Heim Auswärts Ergebnis
16.02.2020 15:30 Pflanz I TV Augsburg II 5:9
29.02.2020 12:00 Schwabach Jugend Jugend II 9:8
07.03.2020 10:00 Frühjahrsturnier Schüler
07.03.2020 13:00 Frühjahrsturnier Junioren
07.03.2020 20:00 TV Augsburg II Pflanz I 13:5
08.03.2020 12:30 Frühjahrsturnier Jugend II 0:0
08.03.2020 12:30 Frühjahrsturnier Jugend I 0:0
08.03.2020 9:00 Frühjahrsturnier Bambini
26.09.2020 14:00 Schwabach United Schüler Schüler
26.09.2020 16:10 TV Augsburg Schüler
27.09.2020 14:00 IHC Atting II Pflanz I 5:9
27.09.2020 16:50 Schwabach Blue Lions Pflanz I 6:8
03.10.2020 11:00 Junioren Ingolstadt Junioren 24:9
03.10.2020 13:00 Schwabach United Bambini Bambini II
03.10.2020 15:05 TV Augsburg Jugend II 6:2
03.10.2020 15:10 TV Augsburg Bambini II
03.10.2020 16:10 IHC Atting Jugend II 3:6
10.10.2020 09:00 Bambini Pflanz Bambini II 6:5
10.10.2020 10:05 Bambini II Schwabach United Bambini
10.10.2020 11:10 Bambini Schwabach United Bambini
10.10.2020 14:00 Jugend II Ingolstadt Jugend 8:9
10.10.2020 15:05 Jugend II TVA Jugend 5:6
10.10.2020 9:00 Pflanz Bambini I Bambini II
17.10.2020 14:00 Pflanz I IHC Atting II 11:2
17.10.2020 15:25 Pflanz I TV Augsburg II 6:5
18.10.2020 11:10 Schwabach United Bambini Bambini
18.10.2020 15:25 Nürnberg Patriots Pflanz II
18.10.2020 16:50 Schwabach United Pflanz II
18.10.2020 9:00 TV Augsburg Bambini Bambini
23.10.2020 14:00 Pflanz Jugend II Jugend I 6:11
23.10.2020 14:00 Jugend II Pflanz Jugend I 6:11
24.10.2020 15:05 Jugend I Ingolstadt Jugend 8:5
24.10.2020 16:10 Jugend II ERC Ingolstadt 4:3
FS Liga Pokal
© 2017 by Deggendorf Pflanz Kontakt zum Webmaster
Kontakt
Alle Spiele
Ausrüstungsbörse
Fanartikel
Skaterhockey
E-Rollstuhlhockey
Pflanz?
Nächste Spiele
Globus Plattling School of Skills Acrobräu Uhren Schmuck Meyer Steuerberatung Huber T.T.iT Foto M Stern Design Optik Stock Sparkasse Deggendorf Weber Bau Baumaschinen Weidinger Weinberger Sanitätshaus Kraus Modular Burgwirt Congatec Yorma's Martin Eckart Software Solutions