News Verein Kalender Interaktiv Photos
Hauptseite
Pflanz I
Pflanz II
Pflanz III
Damen
Junioren I
Junioren II
Jugend
Schüler I
Schüler II
Bambini
E-Hockey
Impressum
Letzte Spiele
HC Merdingen Pflanz I 6:5
IHC Atting II Pflanz II 7:16
Junioren I Pflanz Junioren II 13:6
Pflanz III Schwabach United 9:8 n.P.
Pflanz Junioren Junioren II 13:6
Datum Uhrzeit Spiel Status
2024042020.04.2024
13:00 Uhr
Jugend I - IHC Atting
2024042020.04.2024
15:30 Uhr
Junioren II - IHC Atting II
2024042020.04.2024
18:00 Uhr
Pflanz III - ERC Ingolstadt II
2024042121.04.2024
15:00 Uhr
Pflanz I - Düsseldorf Rams II
2024042828.04.2024
09:00 Uhr
Schüler II - TV Augsburg II
2024042828.04.2024
11:00 Uhr
Schüler II - Lohhof Schüler
2024042828.04.2024
11:00 Uhr
Augsburg Schüler - Lohhof Schüler
2024042828.04.2024
15:00 Uhr
Junioren II - Lohhof Junioren
2024042828.04.2024
17:30 Uhr
Pflanz II - ERC Ingolstadt
2024050505.05.2024
15:00 Uhr
Junioren II - Pflanz Junioren
2024050505.05.2024
17:30 Uhr
Pflanz II - Pleystein Piranhas
2024050909.05.2024
10:00 Uhr
Jugend I - TV Augsburg
2024050909.05.2024
12:30 Uhr
Junioren I - IHC Atting II
2024050909.05.2024
18:00 Uhr
Pflanz II - Deggendorf Pflanz I
2024051111.05.2024
10:00 Uhr
Junioren II - TV Augsb
2024051111.05.2024
12:30 Uhr
Schüler - Schwabach United Schüler
2024051111.05.2024
18:00 Uhr
Pflanz I - Crash Eagles Kaarst II
2024051212.05.2024
15:00 Uhr
Pflanz III - TV Augsburg II
2024060909.06.2024
15:00 Uhr
Pflanz I - Hilden Flames
2024060909.06.2024
17:30 Uhr
Junioren I - Ingolstadt Junioren
2024062929.06.2024
13:00 Uhr
Jugend I - Lohhof Jugend
2024062929.06.2024
15:30 Uhr
Junioren I - Lohhof Junioren
2024062929.06.2024
18:00 Uhr
Pflanz III - Nürnberg Patriots
2024063030.06.2024
15:00 Uhr
Schüler - Donaustauf Crocodiles I
2024063030.06.2024
17:00 Uhr
Junioren II - ERC Ingolstadt
2024063030.06.2024
19:30 Uhr
Pflanz II - IHC Atting II
2024070606.07.2024
12:30 Uhr
Junioren I - TV Augsb
2024070606.07.2024
15:00 Uhr
Schüler - IHC Atting
2024071313.07.2024
10:00 Uhr
Schüler - Schwabach United Schüler
2024071313.07.2024
12:00 Uhr
Junioren II - IHC Atting
2024071313.07.2024
14:30 Uhr
Pflanz II - Donaustauf Crocodiles I
2024071313.07.2024
18:00 Uhr
Pflanz I - TV Augsburg
2024071414.07.2024
09:00 Uhr
Bambini I - Bambiniturnier Deggendorf
2024072121.07.2024
15:00 Uhr
Pflanz I - Badgers Spaichingen
2024072121.07.2024
18:00 Uhr
Pflanz II - Nürnberg Knights
2024091414.09.2024
10:00 Uhr
Schüler - Donaustauf Crocodiles I
2024091414.09.2024
12:00 Uhr
Jugend I - ERC Ingolstadt
2024092020.09.2024
18:30 Uhr
Junioren I - IHC Atting
2024100505.10.2024
18:00 Uhr
Pflanz I - Langenfeld Devils
2024101212.10.2024
18:00 Uhr
Pflanz I - Bad Friedrichshall
© 2017 by Deggendorf Pflanz Kontakt zum Webmaster
Nächste Spiele
2024-04-20 10:00
Bambiniturnier TV Augsburg Bambini I

2024-04-20 13:00
Jugend I IHC Atting

2024-04-20 15:30
Junioren II IHC Atting II

2024-04-20 18:00
Pflanz III ERC Ingolstadt II

2024-04-21 10:00
TV Augsburg Schüler

2024-04-21 10:00
Lohhof Schüler Schüler II

2024-04-21 15:00
Pflanz I Düsseldorf Rams II

2024-04-27 15:30
ESC Moskitos Essen Junioren I

2024-04-28 17:30
Pflanz II ERC Ingolstadt

Globus Plattling School of Skills Einrichtungshaus Schreiner Deggendorfer Brauhaus McDonalds Plattling und Deggendorf Uhren Schmuck Meyer Steuerberatung Huber T.T.iT Foto M Stern Design Optik Stock Sparkasse Deggendorf Weber Bau Weinberger Sanitätshaus Kraus Modular Burgwirt Congatec Martin Eckart Software Solutions Malerei Appl